Расписание богослужений

Каждое воскресение в нашем храме совершается Литургия, главное богослужение Православной церкви, где можно приступить к Таинствам Исповеди и Причастия.
Начало Литургии в 9.00.
По воскресеньям, после Литургии, в 10.30 работает Детская Воскресная школа.
Накануне, в субботу вечером, в 16.00 совершается воскресное Всенощное бдение и Исповедь.
Кроме воскресных дней, Литургия совершается в дни церковных Праздников и памяти особо почитаемых святых.
По средам в нашем храме совершаются в 14.00 пение Акафиста Покрову Пресвятой Богородицы с помазанием святым миром от чудотворных икон с Афона, от икон святого великомученика и целителя Пантелиимона и икон Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» «Иверской».
После Акафиста работает Школа православия для взрослых – беседы со священником (изучение Священного Писания, основ Православного вероучения, ответы на разные вопросы).
По четвергам совершается пение Акафиста перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая чаша» в 12.00, перед которой молятся от исцеления недуга винопития и наркомании.
По субботам в 15.00 совершается Таинство Крещения.
В 18.00 проходят огласительные беседы об основах Православной веры для желающих креститься и крестных. На огласительных беседах могут присутствовать все желающие.

С уважением, настоятель храма
иерей Дионисий Вещагин