Апрель 20, 2023

You are browsing the site archives for Апрель 20, 2023.

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Дионисий Вещагин поздравил учащихся МБОУ "Целинная СОШ №1" им. л. П. Фомичевой со светлым праздником Пасхи

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Дионисий Вещагин поздравил учащихся МБОУ «Целинная СОШ №1» им. л. П. Фомичевой со светлым праздником Пасхи

Сегодня настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Дионисий Вещагин поздравил учащихся МБОУ «Целинная СОШ №1» им. л. П. Фомичевой со светлым праздником Пасхи. Священник рассказал детям о смысле и значении праздника. Учащиеся рассказывали стихи, показывали сценки, посвященные Пасхе. В конце мероприятия ребята посмотрели пасхальный мини спектакль «Сказание о хохломе» Детского православного театра «Покров».

Участники Детского православного театра "Покров" выступили перед учениками начальной школы МБОУ "Целинная СОШ №1" им. Л. П. Фомичевой.

Участники Детского православного театра «Покров» выступили перед учениками начальной школы МБОУ «Целинная СОШ №1» им. Л. П. Фомичевой.

Участники Детского православного театра «Покров» (руководитель Вещагина И. В.) выступили перед учениками начальной школы МБОУ «Целинная СОШ №1» им. Л. П. Фомичевой. Ребятам очень понравился большой зал и дружные зрители.

Пасхальное поздравление для жителей Дома престарелых

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Дионисий Вещагин посетил насельников Дома престарелых с пасхальным поздравлением. Ребята из детского православного театра «Покров» показали дедушкам и бабушкам спектакль «Сказание о хохломе» и подарили специально сделанные пасхальные открытки от учеников начальной школы Целинной школы №2.