Ноябрь 09, 2023

You are browsing the site archives for Ноябрь 09, 2023.

Воскресный день 5 ноября

Воскресный день! В торжественной обстановке после божественной литургии настоятель храма иерей Дионисий Вещагин вручил воспитанникам Воскресной школы подарки от Бийской епархии. Эти канцелярские наборы помогут детям в учёбе и творчестве. Ребята были очень рады получить подарки.

По традиции после литургии состоялся акафист перед иконой Божьей Матери Державная.

Также состоялись занятия в Воскресной школе.

Божественная литургия накануне Дня народного единства

Накануне Дня народного единства в храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялась Божественная литургия. Ребята Воскресной школы показали спектакль, посвящённый пресвятой Богородице (руководитель матушка Ирина Вещагина). После спектакля все желающие поучаствовали в мастер-классе, который для ребят подготовила преподаватель Воскресной школы Савельева Елена Владимировна. Изготовили поздравительные открытки с символами Российской Федерации.