1 октября в нашем храме по традиции состоялась Божественная литургия, чтение Акафиста Пресвятой Богородице пред иконой «Державная», занятия в Воскресной школе.

Настоятель храма иерей Дионисий Вещагин в проповеди рассказывал о Кресте Господнем, который должен нести каждый христианин. После проповеди с матушкой Ириной Вещагиной ребята рассматривали крест, знакомились с символикой изображений на нем. После беседы каждый попробовал нарисовать свой Крест.

Занятия закончились рукоделием на осеннюю тему, которое для ребят провела Марина Николаевна Кардашева.